Сегодня .22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране прошла общероссийская минута молчания. В этот особенный день мы склоняем головы перед великим подвигом тех, кто подарил нам мирное небо. В КГБУ СО «Канский центр адаптации» прошла традиционная акция «Свеча памяти», почтили память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Мы помним! Мы скорбим! Мы гордимся!